Virtuelle réalité

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Virtuelle réalité » Регистрационный раздел. » Опус жизни моей (С)>>


Опус жизни моей (С)>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

*внимание. в данном опусе собрана информация, которая по какой-то причине может показаться вам неясной и каноничной. но, уверяю вас, это не так. посему, убирать незнакомые имена и некоторые факты из жизни я не буду~

1. Игрок

1,1. Полное имя
Бельфегор [Belphegor]. Известен в кругах неудачников и как принц потрошитель, но наговор это все и поклеп, я не шизофреник~ А фамилию свою я вам все равно не озвучу, так как ее у меня нет.

1,2. Возраст, дата рождения
21. И брату моему не мешало бы подправить, а то это может нанести большой ущерб его самооценке. 1 января.

1,3. Пол
Мужик я или не мужик, в самом-то деле?

1,4. Ориентация
Бибип. Приехали, блин.

1,5.  Характер
Замечательный характер. Отзывчивый, спокойный, всегда готов указать ближнему на его недостатки, чтобы он мог самосовершенствоваться в свое удовольствие. Если его вдруг это не раздражает, придется, увы, применить другие методы... Но, супер клей, щедро намазанный на стул, или кнопки, насыпанные в сапоги, еще никого не оставляли равнодушным~ Эмоциональные встряски очень полезны, знаете.
Принц обладает очень высоким уровнем IQ, правда, увы, некому было направить его способности в мирное русло. Отсюда любовь к отведению души на несчастных, ни о чем не подозревающих ассасинах.
- Кстати, заметьте, я до сих пор пишу все по правилам, хоть каждый из вас прекрасно знает обо всех попсовых подробностях моей личной жизни и склада характера.
Ну что еще там? Все очень любят, что принц впадает в состояние, от холодного недалекое, при виде собственной крови. Да, сейчас я мог бы блеснуть своим красноречием, описав все прелести, присущие королевской крови. Но не хочу~

1,6. Внешний вид
Луссурия перестал заказывать минеральную воду для душа на всех из-за повысившихся расходов на питание Занзаса. Поэтому у нас со Сквало стали виться волосы. От жесткой воды. Меня это мало заботит, но командир страдает... Это так весело~ Почти так же весело, как заменить ему шампунь на крем для депиляции.
Форму для Варии проектировал какой-то гей (я спрашивал, это не наш гей. Ни один из наших геев), поэтому теперь принц в ботфортах выше колена! Шикарно. Зато, я могу в любой момент подзаработать в клубе или пойти на рыбалку. Но за этот позор я уже отыгрался на своих ближних, поэтому моя совесть в порядке~ Как и коллекция эмо-свитеров.
А теперь о роже (с).
Никуда не гожа. Ну разве что для мировых подиумов~ Курносый нос, апокалиптическая улыбка и блондинистые патлы, не позволяющие принцу замечать восторженные взгляды неудачников. Ростом не удался, зато фигура хороша.

1,7. Биография
Биография принца пестрит красочными подробностями и леденящими душу деталями. К примеру, на прошлой неделе я был пойман с поличным за тем, что фаршировал вассаби говядину Босса. Кровь стынет в жилах от попытки представить, что было бы со мной, если бы я не убедил Сквало в том, что это была идея Франа. Убедить рыбу, к слову, можно даже в том, что Занзас - недостающее звено эволюции. Так или иначе, все равно будешь бит.
Подобным образом выглядят минувшие лет десять моей биографии, поэтому, не станем заострять на этом внимания.
Давайте осветим мое детство~ В детстве, у меня был брат. Он есть и сейчас, поскольку, ну в самом деле, не стал бы принц убивать своего брата насовсем. Почему? Банальная логика. Уже тогда следовало предположить, что человек, который красивее и умнее меня, появится еще лишь через пару тысячелетий. И очень расточительно было бы пустить в расход практически точную мою копию. Вдруг, скажем, я подцеплю острую форму нарциссизма? К тому же издеваться над ним - это так весело~ Впрочем, я повторяюсь.
Когда мне до смерти надоело терпеть, что и шагу без Олгерта ступить невозможно, я решил стать ассасином. Правда, уже в своем нежном возрасте, мне пришлось убедиться, что по степени занудности это занятие речам Леви подобно, но! На мое счастье, мне подвернулся отряд таких сказочных идиотов, что я с ними до сих пор. Неиссякаем запас глупости командира, вакуум в голове Босса вызывает восхищение чем-то совершенным, возведенным в абсолют~ Луссурию можно смотреть вместо телевизора. Как, впрочем, и Леви, если вдруг захотелось глянуть мелодраму.
А теперь вы спросите: "кто все эти бедняги с пи*датыми именами?". А это, дорогие мои, члены моей банды. Плохие мальчики. Банда наша называется Вария, и орудует она на плохо освещенных улицах предположительно в ночное время суток, отбирая конфеты у заблудившихся детишек. А вообще, Вария - это просто сборище геев-ассасинов, которым на все начхать.

1,8. Пробный пост

1. Пользователь

2,1. Желаемый статус
ассасины – геи?..

2,2. Ознакомились с правилами?
Нет~ совершенно не весело читать дурные правила, я исключение.

2,3. Связь, посещаемость.
443550368 – строго секретная информация. Как будет получаться, так и порадую вас своей королевской личностью~

2,4. Ссылка, где вы прорекламировали нашу ролевую.
Нигде. Это излишне~

Отредактировано f.cking prince (2009-10-27 16:27:53)

2

ататата ++' Боюсь вам придётся исправлять многое. Конечно, все мои придирки возможно со стороны будут выглядеть как проявление моей ненавистью к придурошному принцу, но всё же.
Характер ладно, пропускаю. Но не смотря на то что что никаких ограничений по строкам не ставится, описать можно было намного подробней.
Внешность уже из вида упустить не могу. Однако честно скажу замечания про гея-модельера Варии меня рассмешили, да. И всё же по сути рассказано мало, если уж говорить вобще то описаны только общие черты.
Биография..ох, тут,  один большой изъян. Много реборна! Да-да, это говорит вам человек полностью помешанный на данном аниме. Не смотря на мою огромную любовь попросила бы убрать всё связанное с реборном. По возможности - перечитать банальщину именуемую сюжетом.
Пока что только такой ряд притензий. Если бы не моя ужасная лень я бы раскритиковала анкету в пух и прах.

3

Hino написал(а):

придурошному принцу

тет-а-тет поговорим?
чует мой нос оскорбление к потенциальному игроку... к опытному потенциальному игроку~

Hino написал(а):

Характер ладно, пропускаю.

Благодарю.

Hino написал(а):

Внешность уже из вида упустить не могу.

Внешности, так уж и быть, добавлю пару строк. Но, если честно, мне глубоко осточертели описания по типу "шелковистая кожа нежно-персикового отеенка очень разражительна к солнцу". Согласитесь, о великая админка, это уже всем надоело. Что же, и постебаться нельзя? Это ведь игра~

Hino написал(а):

Биография..ох, тут,  один большой изъян.

Хм, а если написать сначала, что это вовсе не Вария Реборна, а обычная преступная группировка? По сути, я это и имел ввиду, ведь у вас тут не канон.

Что касается всего монолога недовольст со стороны администрации... да, я согласен, но не со всем~ если бы вы посмотрели внимательно, то сразу бы раскусили, что сей опус писался лишь стеба ради. Ну и вторая причина - ужасная лень писать тома банальных и наскучивших фраз~

4

f.cking prince написал(а):

тет-а-тет поговорим?
чует мой нос оскорбление к потенциальному игроку... к опытному потенциальному игроку~

охохо, нечего личного. Ненависть пытаю к самому персонажу, так что как либо оскорблять игроков которым это персонаж нравится не собиралась. Хотя, я поступила необдуманно, как либо оскорбляв данного персонажа, в конце концов о вкусах не спорят. Ещё раз просите.

f.cking prince написал(а):

Но, если честно, мне глубоко осточертели описания по типу "шелковистая кожа нежно-персикового отеенка очень разражительна к солнцу". Согласитесь, о великая админка, это уже всем надоело. Что же, и постебаться нельзя? Это ведь игра~

В каком то смысле - да.

f.cking prince написал(а):

Хм, а если написать сначала, что это вовсе не Вария Реборна, а обычная преступная группировка? По сути, я это и имел ввиду, ведь у вас тут не канон.

если уточнить - то можно.

f.cking prince написал(а):

если бы вы посмотрели внимательно, то сразу бы раскусили, что сей опус писался лишь стеба ради.

Сразу заметила. Но настроение такое скверное что готова раскритиковать даже анкеты  написанные ради стёба, о да.

5

Рад, что мы сошлись на одном слове~

Анкета исправлена настолько, насколько это вообще возможно. Жду пост~ а можно и без него

6

До сих пор имеются парочка замечаний, но тем не менее загружать вас своими глупыми придирками слишком не гуманно. Что же касательно насчёт поста, то тему я придумать не могу, поэтому могу лишь предложить написать пробный пост на свою тему.

7

Хорошо, но пост будет только завтра. Скоро убегаю~


Вы здесь » Virtuelle réalité » Регистрационный раздел. » Опус жизни моей (С)>>