1. Игрок

1,1. Полное имя
Электра (Лета) Курохиме. Истинное имя - Ментира скрывает по известным ей одной причинам.

1,2. Возраст, дата рождения
17 лет, 15 сентября 2337 года

1,3. Пол
Ж

1,4. Ориентация
Би
1,5.  Характер
«А чё это вы тут делает, а?» Жаль вот что любопытной Лете нельзя оторвать нос, как той Варваре. Сплетница ещё та! Ей бы в жёлтую прессу идти работать. А что? Родители Леты как раз содержат свою газету, поэтому это легко осуществить. Родом Лета из Японии, но её семья с рождением младшей Курохиме переехала в Англию. Девушка всю свою жизнь мечтает провести в Канаде. По характеру девушка больше похожа на парня, у неё даже повадки мужские. Да и она это не отрицает, ибо не считает это своим недостатком. Лета ненавидела свою закрытую школу, поэтому каждый день оттуда сбегала и уходила к парням. Верит в настоящую дружбу, а вот любовь… «Любишь – женись!» Если ей признаются в любви, то она так и скажет. Ибо весь этот шоколадно-цветочный период ей нафиг не нужен! Реальная пацанка! А ещё деспот! Если уж она прицепится, то вам пипец.

1,6. Внешний вид
Лета всегда любила выделяться. И по ней это сразу скажешь - внешность милой девочки она всегда разбавляет панковым стилем.
Русые волосы я рыжим отливом достают до пояса. Казалось бы, ничего необычного. Но и тут Лета умудрилась добавить изюминки: она покрасила прядь в фиолетовый цвет. При этом девушку все время подмывает её перекрасить в какой-нибудь другой цвет. Пару раз даже перекрашивала, но рано или поздно убеждалась в своей взаимной любви к фиолетовому цвету.
Глаза, ярко-голубые, тоже имеют свою отличительную черту. При разном освещении они способны менять свой цвет от почти белого то темно-фиолетового. При ярком свете - светло голубые. В темноте же - почти черные. В них всегда есть своя доля пофигизма, и своя доля наглости.
А вот тело фигура младшей Курохиме не сильно отличается от её сверстниц. Небольшая, примерно второго или третьего размера грудь, длинные ножки и стройная тали вкупе с миловидным личиком. Такой бы юбочки носить, а не джинсы…
В целом никогда не скажешь, что она - японка по происхождению. У девушки бледная кожа, и «европейские» глаза. Большие и наглые…

1,7. Биография

Родилась Курохиме в богатой семье с тремя детьми. Детство у девочки было тяжелое - она ненавидела быть женственной, а именно этого у неё и требовали. Две её старшие сестры были идеалами, Мери Сью в японско-английском варианте. В общем, в представлении Леты её жизнь было покрепче каторги.
С самого начала родителей насторожило то, что она разительно отличается от других в их роде. Потом это перешло в презирание, и только мама юной Леты продолжала любить свою дочь. Электра отвечала ей тем же. Сестры же ненавидели младшую сестренку до кончиков её пальцев, так она их бесила. Они ненавидели её пацанские привычки, её побеги из частной школы, её манеру одеваться… Казалось бы, в такой обстановке не выживешь. Но Пофигизм Леты и её упрямство сделали свое дело. Она сумела выжить и не замкнуться в себе.
В шестнадцать лет она решила сбежать. Куда угодно, но лишь бы не возвращаться в свою семью. Она взяла денег побольше из огромной заначки родителей и купила себе… квартиру. Мать, естественно было осведомлена, и особо за дочь не волновалась, и помогла ей обустроится на новом месте. Так Лета зажила своей жизнью, даже устроилась на работу - в своем стиле, естественно. Она устроилась работать диджеем в ночном клубе. Там её приняли с распростертыми объятиями - ведь она была такой, какой нужно. С диджейским пультом не то что, говорила на ты, но знала все его особенности.
Недавно ей прислали ссылку, перейдя по которой, она оказалась в просторах своего любиомго интернета…

1,8. Пробный пост
Тема-тема…где же ты?

1. Пользователь

2,1. Желаемый статус

#memoirs

2,2. Ознакомились с правилами?

да

2,3. Связь, посещаемость.

каждый день

2,4. Ссылка, где вы прорекламировали нашу ролевую.

http://academymp.rolka.su/viewtopic.php … 42#p102297