Virtuelle réalité

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Virtuelle réalité » Регистрационный раздел. » Шаблон анкеты>>здесь всё подробненько~


Шаблон анкеты>>здесь всё подробненько~

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Итак, что бы вступить в игру вам нужно анкету персонажа. Для того что бы вам было легче заполнять анкету, ниже будет пояснение пунктов анкеты.
1. Игрок

1,1. Полное имя
Пункт даже у новичков не должен вызвать осложнений. Пишем имя и фамилию не свою(!!), персонажа. Указываем на английском и русском языке. Просьба не придумывать всяких заумно-длинных имён.

1,2. Возраст, дата рождения
От 13-25. Стариков нам не надо, да и детей тоже. Дата рождения любая, не обязательно та, что у персонажей, взятых из аниме/манги которыми вы играете.

1,3. Пол
Только Мужской или Женский, никаких "Оно" быть не должно.

1,4. Ориентация
Нет такой ориентации как нормальная, все они нормальные. Вам остается только выбрать одну из трех:
• гетеросексуальная (гетеро)— влечение только и исключительно к индивидам противоположного пола;
• гомосексуальная (гомо)— влечение только и исключительно к индивидам своего пола;
• бисексуальная (би)— влечение к индивидам, как своего, так и противоположного пола, не обязательно в равной степени и не обязательно одновременно.

1,5.  Характер
Старайтесь, как можно более подробно раскрыть характер Вашего персонажа. Но не делайте персонажа слишком противоречивым или наоборот слишком однообразным, все должно быть в меру. Дабы Вам было легче описывать характер и ничего не упустить, ниже перечислены пункты, опираясь на которые в итоге можно получить достаточно объемное описание.
Основные черты - То, что характерно для Вашего персонажа. Ведь он в первую очередь личность и у него есть качества, которые выделяют его из серой толпы и придают индивидуальности.
Положительные и отрицательные стороны - Нельзя быть «Мировым злом» и «Ангелом во плоти» в равной степени или по отдельности, что-то одно должно преобладать над другим.
Отношение к жизни - Взгляды, убеждения по отношению к жизни.
Общение, жестикуляция - Как ваш персонаж общается с другими. Интонация, жесты, взгляд и так далее и тому подобное. Здесь же можно указать какими языками владеет ваш персонаж, только не переборщите.
Все остальное - То есть то, что не вошло в предыдущие пункты: привычки, страхи, желания, любит,/не любит и т. д.

1,6. Внешний вид
Учтите, что ответы вроде «см. на аве» не прокатят. Поэтому не скупитесь на слова. У вас должно быть полное описание внешности персонаже, вплоть до самых мелких деталей. Опишите вашего персонажа с головы до пят. По желанию можно добавить картинку (желательно ссылкой). Вам в помощь представлен шаблон, по которому вы можете заполнить внешность, не упустив важных деталей.
Рост - Указываем в сантиметрах.
Вес - Указываем в килограммах.
Группа крови - Номер, тип.
Общее описание - Самый важный из всех пунктов, поэтому должен быть более объемным. Представьте, что вы описываете человека начиная с общего вида (телосложение, цвет кожи, волосы), далее лицо: черты лица, то бишь нос, лоб, уши, подбородок и т. д., глаза (цвет, форма, расположение), губы (цвет, форма, черты); плавно переходим вниз: шея (можно описать украшения), руки и т. д. Если имеются шрамы, то опишете где именно и в случае чего были получены. Тоже самое о татуировках: где расположена и форма.
Движения – Персонаж не бревно и не столб, он тоже двигается. Так вот в этом пункте опишите его движения. Самое банальное, что можно придумать так это «при ходьбе он (она) обычно держит руки в карманах».
Одежда - Ваши предпочтения в выборе одежды. Какие цвета предпочитаете, стиль и т. д.
Личные вещи - Вещи, которые носит с собой персонаж. Помним, что походные рюкзаки и чемоданы персонаж таскать не может.
Общее впечатление, - Какое впечатление обычно производит внешность персонажа на других. Только не нужно писать что-то вроде "при виде ее (его) все штабелями лежат", будьте скромнее.

1,7. Биография
Жизнь вашего персонажа. Особенно важно помнить, что описание биографии не диалог, а факты и события. Приветствуется описание происхождения особенностей характера (не всех, но хотя бы самых ярких), каких-то привычек и страхов. И самое важное в биографии, описание вот по такому шаблону:
Рождение - Место и дата рождения,  родители.
Детство - Описание жизни персонажа где-то до 13 лет.
Юность - Описание до 20-23 лет.
Зрелость - Остальное. Если вашему персонажу еще не стукнуло столько, со спокойной совестью пропускаем данный пункт.
Настоящее время - Итог. Кем стали, чего добились, планы на ближайшее будущее. Так же опишите здесь то как он попал в Виртуальную реальность.
И еще кое-что. Дорогие мои, давайте шаблонные биографии типа "родился, попал в приют..." или "родители погибли в автокатастрофе, потом приют..." и так далее и тому подобное, забудем и спрячем для каких-нибудь других ролевых. В конце-то концов включайте фантазию. Ведь можно столько всего написать и не прибегать к садистским методам избавления от родни. Я Вам, конечно, не запрещаю, но только давайте в умеренных количествах. Траги-комедии описывать здесь совсем не уместно.

1,8. Пробный пост
Вот мы и добрались до самого главного пункта. Он интересует нас, администрацию, больше всего. Поэтому не ленимся и пишем, ситуация на выбор администрации. Прошу отнестись к этому пункту серьезно, именно по нему будет виден ваш уровень игры, а также будет решаться сможете ли вы отыгрывать каноническую роль или нет. Ваш пробный пост должен соотвествовать уровню вашей игры в ролевой. Так что не надо писать в пробном посте поэму, а в игре мини-рассказы.

1. Пользователь

2,1. Желаемый статус

заполнение не обязательно.

2,2. Ознакомились с правилами?

Отвечаем прямо. Да/Нет. Если вы честно ответили "нет" то в этом нету нечего смертельного, прочитать можно позже.

2,3. Связь, посещаемость.
Любой вид связи с вами, кроме ЛС.
Как часто сможете быть онлайн.

2,4. Ссылка, где вы прорекламировали нашу ролевую.

Будем считать это небольшим вкладом в развитие ролевой.
©2009 http://highschool.rolbb.ru/[/size]

2

для удобства заполнения анкеты:

Код:
[size=16][b]1. Игрок [/b][/size]

[b]1,1. Полное имя[/b]
[i][/i]

[b]1,2. Возраст, дата рождения[/b]
[i][/i]

[b]1,3. Пол[/b]
[i][/i]

[b]1,4. Ориентация[/b]
[i]
[/i]
[b]1,5.  Характер[/b]
[i][/i]

[b]1,6. Внешний вид[/b]
[i][/i]

[b]1,7. Биография[/b]

[i][/i]

[b]1,8. Пробный пост[/b]


[size=16][b]1. Пользователь[/b][/size]

[b]2,1. Желаемый статус[/b]

[i][/i]

[b]2,2. Ознакомились с правилами?[/b]

[i][/i]

[b]2,3. Связь, посещаемость.[/b]

[i][/i]

[b]2,4. Ссылка, где вы прорекламировали нашу ролевую. [/b]

[i][/i]

Вы здесь » Virtuelle réalité » Регистрационный раздел. » Шаблон анкеты>>здесь всё подробненько~